Официальный форум сервера Russia Project
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
MeFeDrOn
MeFeDrOn
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения : 13
Дата регистрации : 2020-02-25
Возраст : 26
Откуда : Нижний Новгород

[ОПГ Волговская] ✵Обязанности каждого✵ Empty [ОПГ Волговская] ✵Обязанности каждого✵

Ср Мар 04, 2020 9:35 pm
[ОПГ Волговская] ✵Обязанности каждого✵ Maxresdefault
Обязанности Шпаны:подтягивать в движение новых людей,а так же охранять дом ОПГ и выходить на смену в магазин "Рыболов".Вся шпана напрямую подчиняется Босяку,и Вору в Законе.
Обязанности Шустрова:Шустрый это человек который занимается наркотиками,он должен каждую неделю ездить к химику и гроверам и заберать товар,а затем поставлять в магазин "Рыболов" и раскидывать в закладки и мелкий опт.Он подчиняеться Положенцу и Вору в Законе.
Обязанности Ходового:Ходовой это уникальный человек который смог пройти несколько ступеней и стать авторитетом для шпаны.Он собирает оружие из материалов которые поставляют с различных заводов по мелким деталям.Так сказать занимается только оружием.Он подчиняеться Приблежонному и Вору в Законе.
Обязанности Бродяги:Бродяга должен следить за обстоновкой в г.Южный,а именно решать незначительные вопросы так сказать пустяковые которые не должны доходить до старших чинов.А так же двигаться по людски и в случае если нужно найти человека,они знали кто такой и где он обитает.
Обязанности Беспредельшика: Допустим у нас война с какой либо ОПГ он обязан выцеплять врагов и наказывать их,но без мокрухи и они должны в обязательном порядке знать кто за эти стоит.Подчиняется Вору в Законе.
Обязанности Киллера:Через смотрящего ему приходит заказ на того кого нужно убрать либо просто хорошенько испугать.Киллер в любое время может прийти в магазин и взять любое оружие которое ему нужно.Подчиняется Смотрящему и Вору В законе.
Обязанности Босяка:Босяк старший по магазину "Рыболов" а также за шпану которую он подтягивает в движение(если они окажуться красными спрос будет с него).




Будет дополнятся!)
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения