Официальный форум сервера Russia Project
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
MeFeDrOn
MeFeDrOn
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения : 13
Дата регистрации : 2020-02-25
Возраст : 26
Откуда : Нижний Новгород

✵Приняли ДПС,или как я стал лидером ОПГ Волговское✵ Empty ✵Приняли ДПС,или как я стал лидером ОПГ Волговское✵

Чт Мар 05, 2020 9:41 pm
После того как Павел Городинский(опер) отписал Алексею смс,что авто доставленно в гараж,Алексей по завершению рабочего дня отправился забирать груз,и отвезти его на точку сбыта.
Скрин:
Когда Алексей приехал к гаражу,затем забрал машину с товаром,и отправился на точку сбыта,но как вдруг на выезде из города его остановили инспектора ДПС,так как при нем небыло документов потверждающих его личность,патруль ДПС устроил за ним погоню.
Скрин:
В ходе погони Алексей решил остановиться,и покончить с сотрудниками.Так как понимал что если его возьмут,будет очень плохо,тем самым он подставиться сам и подставит своего хорошего друга и начальника.Он открыл огонь по сотрудникам ДПС,затем скрылся через полевую дорогу,к точке сбыта в д.Роговичи магазин "Рыболов" после чего передал брату авто.
Скрин:
Продолжение следует....

Сорр за качество,скоро будет переделанно)
Chilly Villy
Chilly Villy
Основатель сервера
Основатель сервера
Сообщения : 9
Дата регистрации : 2020-02-11

✵Приняли ДПС,или как я стал лидером ОПГ Волговское✵ Empty Re: ✵Приняли ДПС,или как я стал лидером ОПГ Волговское✵

Чт Мар 05, 2020 11:27 pm
Чётко Cool afro
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения